Johann Christian und Georg Rudolf, 1602-1621. Reichstaler 1621, Reichenstein. Dav. 7718; F. u. S. 1549.
SCHLESIEN, LIEGNITZ-BRIEG, HERZOGTUM
Johann Christian und Georg Rudolf, 1602-1621.
Reichstaler 1621, Reichenstein. Eisenschneider Hans Rieger.
Dav. 7718; F. u. S. 1549.
RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 7718; F. u. S. 1549.