Nikolaus II., 1894-1917. 15 Kopeken 1912, St. Petersburg. 2,63 g. Bitkin 138 (R3).
Nikolaus II. 1894-1917.
15 Kopeken 1912, St. Petersburg. 2,63 g.
Bitkin 138 (R3).
Von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 138 (R3).