Emmanuel de Rohan, 1775-1797. 10 Scudi 1778, Valletta. 8,20 g. Fb. 44; Restelli 9.

MALTA, JOHANNITERORDEN

Losnummer 635

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 1.900,00 €

Emmanuel de Rohan, 1775-1797.
10 Scudi 1778, Valletta. 8,20 g.
Fb. 44; Restelli 9.

GOLD. Vorzügliches Prachtexemplar mit feiner Goldpatina