Alexander I., 1801-1825. Ku.-Grosz 1818, Warschau, für Polen. 2,93 g. Bitkin 886.
Alexander I. 1801-1825.
Ku.-Grosz 1818, Warschau, für Polen. 2,93 g.
Bitkin 886.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar mit feiner Kupferpatina. Fast Stempelglanz
Bitkin 886.