Johann III., 1568-1592. Daler 1573, Stockholm. Ahlström 24; Dav. 8705.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Johann III. 1568-1592.
Daler 1573, Stockholm.
Ahlström 24; Dav. 8705.
Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Schrötlingsfehler am Rand, fast vorzüglich
Daler 1573, Stockholm.
Ahlström 24; Dav. 8705.