Losnummer 541
BALTIKUM, Reichstaler, 1664. Ahlström 89 (dieses Exemplar, dort als Unikum bezeichnet); Dav. -; Neumann 30 (dieses Exemplar); Von allergrößter Seltenheit. Unikum., Attraktives, sehr schönes Exemplar mit feiner Tönung
Schätzpreis: 50.000,00 €
Zuschlag: 70.000,00 €