Friedrich Ludwig, 1731-1796. Konv.-Taler 1768, Wertheim. Wibel 147; Dav. 2396.

LÖWENSTEIN, LÖWENSTEIN-WERTHEIM-VIRNEBURG, GRAFSCHAFT

Losnummer 391

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Friedrich Ludwig, 1731-1796.
Konv.-Taler 1768, Wertheim.
Wibel 147; Dav. 2396.

RR Hübsche Patina, min. justiert, attraktives, fast vorzügliches Exemplar