Rama V. (Chulalongkorn), 1868-1910. 1/8 Baht (Fuang) o. J. (1876). Fb. 26; Yeo. 32 b.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
THAILAND
Rama V. (Chulalongkorn), 1868-1910.
1/8 Baht (Fuang) o. J. (1876). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Fb. 26; Yeo. 32 b.
GOLD. Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 26; Yeo. 32 b.