Losnummer 676
RUSSLAND, Silberabschlag von den Stempeln des Tscherwonez, 1706 (kyrillisch), Bitkin H 10 (R2); Diakov 220 (R2); Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Feiner Prägeglanz, min. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €