Losnummer 2670
Lot 72 Stück, Fast sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 3.500,00 €
Zuschlag: 3.800,00 €
Losnummer 2676
Lot 49 Stück, Fast sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 3.600,00 €
Losnummer 4927
Lot 13 Stück, GOLD., Vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 280,00 €