Losnummer 5692
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1641, v. Loon II, S. 258, 1; Jungk 8; Eimer 137; Prachtexemplar mit herrlicher Patina., Vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 3.800,00 €