Losnummer 441
INDIA, Zoilos, 130-120 v. Chr. Õ-indische Drachme, BN Bact. 3 A; Mitchiner, Indogreek 256 c; SNG ANS 967 (Avers stempelgleich); Feine Tönung, leichter Doppelschlag auf dem Revers, vorzüglich/sehr schön
Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 380,00 €