Carlos III., 1759-1788. 8 Reales 1762 JM, Lima. Calicó 837.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PERU
Carlos III. 1759-1788.
8 Reales 1762, JM, Lima.
Calicó 837.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
8 Reales 1762, JM, Lima.
Calicó 837.