Christian Albrecht, 1693-1740. Silberabschlag von den Stempeln der Dukatenklippe 1719, Kull 6.
WOLFSTEIN, GRAFSCHAFT
Christian Albrecht, 1693-1740.
Silberabschlag von den Stempeln der Dukatenklippe 1719, auf die Gründung der Schloßkirche in Obersulzbürg. 19,03 x 20,11 mm.
Kull 6.
RR Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Kull 6.
Exemplar der Slg. Horn.