Losnummer 1317
RÖMISCH-DEUTSCHES REICH, Dukat, 1777, Eypeltauer - (vgl. 187, Jahrgang fehlt); Fb. 53 c; Dietiker - (vgl. 1087, Jahrgang fehlt); Halacka 1939; GOLD. Jahrgang von allergrößter Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich
Schätzpreis: 3.000,00 €
Zuschlag: 31.000,00 €