Shu'ayb ibn 'Umar, um 880-890. Æ-Fals; 2,75 g. Album, Checklist 671; Miles Group F, 5.

ORIENTALISCHE MÜNZEN
AMIRE VON KRETA

Losnummer 1617

Schätzpreis: 250,00 €
Mindestgebot: 200,00 €

Shu'ayb ibn 'Umar, um 880-890.
Æ-Fals; 2,75 g.
Album, Checklist 671; Miles Group F, 5.

Von großer Seltenheit. Braune Patina, fast sehr schön