Shu'ayb ibn 'Umar, um 880-890. Æ-Fals; 2,75 g. Album, Checklist 671; Miles Group F, 5.
ORIENTALISCHE MÜNZEN
AMIRE VON KRETA
Shu'ayb ibn 'Umar, um 880-890.
Æ-Fals; 2,75 g.
Album, Checklist 671; Miles Group F, 5.
Von großer Seltenheit. Braune Patina, fast sehr schön
Æ-Fals; 2,75 g.