Tu Duc, 1848-1883. Silberbarren (10 Lang) o. J. 365,39 g. Thierry, Catalogue des monnaies vietnamiennes zu 509.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VIETNAM, ANNAM
Tu Duc, 1848-1883.
Silberbarren (10 Lang) o. J. 365,39 g.
Thierry, Catalogue des monnaies vietnamiennes zu 509.
R Sehr schön-vorzüglich
R Sehr schön-vorzüglich