Tu Duc, 1848-1883. Silberbarren (10 Lang) o. J. 365,39 g. Thierry, Catalogue des monnaies vietnamiennes zu 509.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VIETNAM, ANNAM

Losnummer 2508

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 600,00 €

Tu Duc, 1848-1883.
Silberbarren (10 Lang) o. J. 365,39 g.
Thierry, Catalogue des monnaies vietnamiennes zu 509.

R Sehr schön-vorzüglich