Republik. 8 Escudos 1832 PTS-JL, Potosi. Fb. 21.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BOLIVIEN
Republik.
8 Escudos 1832, PTS-JL, Potosi. Simon Bolivar. 23,68 g Feingold.
Fb. 21.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 21.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich