Republik seit 1889. Ku.-40 Reis 1889. K./M. Pn 171.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BRASILIEN

Losnummer 1271

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 200,00 €

Republik seit 1889.
Ku.-40 Reis 1889. Probe in Kupfer. Mit glattem Rand. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung SP 62 BN.
K./M. Pn 171.

RR Vorzüglich-Stempelglanz