Losnummer 1083
FRANKREICH/ELSASS, MURBACH UND LÜDERS, ABTEI, Reichstaler, o. J. (um 1626), Dav. 5618 var; Divo 105 var; RR, Feine Patina, Felder min. altgeglättet, Schrötlingsfehler auf der Rückseite, sehr schön +
Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 480,00 €