Peter V., 1853-1861. 200 Reis 1855, Lissabon. 5,00 g. Gomes P5 04.04.
PORTUGAL, KÖNIGREICH
Peter V. 1853-1861.
200 Reis 1855, Lissabon. 5,00 g.
Gomes P5 04.04.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Gomes P5 04.04.
Exemplar der Sammlung Horn.