20.000 Reis K./M. L1 - L5.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BRASILIEN, LOTS

Losnummer 6604

Schätzpreis: 300,00 €
Mindestgebot: 240,00 €

20.000 Reis Serie von 5 Messingmarken zu 100, 200, 300, 500 und 1.000 Reis o. J. (um 1940), der Leprakolonie Santa Teresa. Wertangabe//CÜ SÜ TÜ (eingeschlagen)
K./M. L1 - L5.

5 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz