Britische Kolonie. George III, 1760-1820. 10 Cents 1791. 2,56 g. K./M. 3.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
SIERRA LEONE
Britische Kolonie. George III, 1760-1820.
10 Cents 1791. 2,56 g.
K./M. 3.
Hübsche Patina, vorzüglich
10 Cents 1791. 2,56 g.
K./M. 3.
Hübsche Patina, vorzüglich