Losnummer 7061
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Unite (20 Shillings), 1653, Fb. 269; Seaby 3208; GOLD. R, Kl. Schrötlingsfehler im Rand, gestopftes Loch, min. gewellt, sonst sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 2.600,00 €