Losnummer 7883
BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT, Dukat, 1642 (Jahreszahl im Stempel aus 1641 geändert), Fb. 370; Slg. Wilm. 558; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 3452; GOLD. , Min. gewellt, kl. Druckstelle, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 460,00 €