Losnummer 828
SCHWEDEN, KÖNIGREICH, Silbermedaille, o. J. (um 1739), Felder 163; Hildebrand II, S. 39, 28 a; Schütz 1715; Selten in dieser Erhaltung. , Herrliche Tönung, winz. Randfehler und Kratzer, fast Stempelglanz
Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 2.800,00 €