Alexander I., 1879-1886. Silbermedaille 1886

BULGARIEN, FÜRSTENTUM

Losnummer 2526

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Alexander I. 1879-1886.
Silbermedaille 1886, von G. Schiller, auf seine Regierungszeit. Büste r.//Gekröntes Wappen. 36,15 mm; 21,88 g.

RR Herrliche Patina, vorzüglich