Losnummer 3540
HAMBURG, Reichstaler (32 Schilling), 1620, Dav. 5364; Gaed. 389 a; Selten in dieser Erhaltung., Sehr attraktives, sauber ausgeprägtes Exemplar mit prachtvoller Patina, winz Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich +
Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.700,00 €