Losnummer 6578
BRANDENBURG-PREUSSEN, BRANDENBURG, MARKGRAFSCHAFT, SEIT DEM 14. JAHRHUNDERT KURFÜRSTENTUM, Dukat, 1670, Fb. 2265; v. Schr. 92; GOLD. Äußerst seltener Jahrgang., Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich
Schätzpreis: 10.000,00 €
Zuschlag: 24.000,00 €