Losnummer 6483
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM, Dukat, 1782, Fb. 887; Zöttl 3131; GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 1.700,00 €