Losnummer 4859
ANHALT, Ku.-Heller, 1766, Mann 382; Sehr schön
Schätzpreis: 20,00 €
Zuschlag: 70,00 €
Losnummer 5046
ANHALT, 3 Pfennig, 1749, Mann 675; Sehr schön
Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 200,00 €
Losnummer 5071
ANHALT, 6 Pfennig, 1757, Mann 663; Vorzüglich
Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 120,00 €
Losnummer 5087
ANHALT, 6 Pfennig, 1758, Mann 664; Vorzüglich
Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 150,00 €