HIMYARITEN. 'Amdan Bayyin, um 80-100. Õ-Drachme, Raidan; 1,61 g. Munro-Hay 3.4 i.

ARABIA FELIX

Losnummer 789

Schätzpreis: 60,00 €
Zuschlag: 85,00 €

HIMYARITEN. 'Amdan Bayyin, um 80-100.
Õ-Drachme, Raidan; 1,61 g. Kopf r.//Kopf r.
Munro-Hay 3.4 i.

Herrliche Patina, vorzüglich