Losnummer 2624
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, Satirische Silbermedaille, o. J. (1691), Coll. Fieweger -; Eimer -; Hawkins S. 23, 191; Von großer Seltenheit., Schöne Patina, leichte Bearbeitungsspuren am Rand, vorzüglich
Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 750,00 €