Republik, 1867-1905. 8 Reales 1894 Mo-AM, Mexiko City. 27,09 g. Grove 3969.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO

Losnummer 1822

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 280,00 €

Republik, 1867-1905.
8 Reales 1894, Mo-AM, Mexiko City. 27,09 g.
Grove 3969.

Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Feine Patina, fast Stempelglanz