Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1719. Slg. Opitz 2738.

BEHRINGERSDORF, STADT

Losnummer 8227

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 140,00 € (unter Vorbehalt)

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1719. 21,72 mm; 1,86 g.
Slg. Opitz 2738.

RR Schöne Patina, vorzüglich +