Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730. Slg. Opitz 2839a.

KAUFBEUREN, STADT

Losnummer 8420

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 70,00 € (unter Vorbehalt)

Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730. 22,31 mm; 2,36 g.
Slg. Opitz 2839a.

Hübsche Patina, vorzüglich