Gervicus Blarer, 1520-1567. Vergoldete Bronzegußmedaille 1529. Slg. Opitz 718.

WEINGARTEN, ABTEI

Losnummer 8722

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 525,00 € (unter Vorbehalt)

Gervicus Blarer, 1520-1567.
Vergoldete Bronzegußmedaille 1529. 44,15 mm; 26,45 g.
Slg. Opitz 718.

Henkelspur, sehr schön