Gervicus Blarer, 1520-1567. Vergoldete Bronzegußmedaille 1529. Slg. Opitz 718.
WEINGARTEN, ABTEI
Vorheriges Los Losnummer 8722 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 525,00 €
(unter Vorbehalt)
Gervicus Blarer, 1520-1567.
Vergoldete Bronzegußmedaille 1529. 44,15 mm; 26,45 g.
Slg. Opitz 718.
Henkelspur, sehr schön
Slg. Opitz 718.
Henkelspur, sehr schön