Losnummer 2876
ANHALT, Kupfer-Probe eines Vereinstalers, 1863, AKS 35 Anm.; Dav. - (zu 510); Kahnt 11 b; Thun - (zu 11); Von größter Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, min. Fleck, min. Stempelfehler, fast Stempelglanz
Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.400,00 €