Losnummer 2902
BADEN, Silbermedaille, 1714, Berstett -; Pax in Nummis 459; Popelka 186; Slg. Montenuovo 1428; Slg. Julius 1212; Senk 411 (dort in Bronze); RR, Feine Patina, mehre kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 320,00 €