Ulrich von Nussdorf, 1451-1479. Einseitiger Pfennig o. J. Kellner 45.

PASSAU, BISTUM

Losnummer 3601

Schätzpreis: 100,00 €
Mindestgebot: 80,00 €

Ulrich von Nussdorf, 1451-1479.
Einseitiger Pfennig o. J. Schinderling. 0,38 g. Aufsteigender Wolf l. im Wappen, darüber V (?).
Kellner 45.

Sehr schön-vorzüglich