Losnummer 370
LOCRIS, LOKRIS OPUNTIA. Æs, 49/27 v. Chr.; Slg. BCD 149.2 (dies Exemplar); Humphris/Delbridge Gruppe 34, 4 a (dies Exemplar); Grüne Patina, Prägeschwäche auf dem Avers, schön-sehr schön/sehr schön
Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 280,00 €