Losnummer 4643
FRANKREICH, KÖNIGREICH, Silbermedaille, o. J. Jones I, 110; Médailles françaises S. 9, Nr. 33; Trésor de Numismatique et de Glyptique Tf. XIX, 6; Spätere Prägung, vermutlich des 18. Jahrhunderts. Hübsche Patina, vorzüglich
Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 480,00 €