Losnummer 409
OLDENBURG, GRAFSCHAFT, SEIT 1774 HERZOGTUM, AB 1829 GROSSHERZOGTUM, Goldabschlag von den Stempeln des Probe-2 Grote-Stückes, 1815. AKS zu 5 Anm.; J. zu 30 Anm.; Schl. 516.5; GOLD. RR, Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 4.000,00 €
Zuschlag: 4.000,00 €