Losnummer 853
ITALIEN, BELGIOJOSO, Scudo, 1769, Dav. 1356; Varesi 14 (R2); Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Kabinettstück. Nur 430 Exemplare geprägt., Prachtvolle Patina, min. justiert, Erstabschlag, fast Stempelglanz
Schätzpreis: 5.000,00 €
Zuschlag: 6.500,00 €