Karl I., 1866-1914. 2 Lei 1894, Brüssel. 9,99 g. Schäffer/Stambuliu 043.
RUMÄNIEN, KÖNIGREICH
Karl I. 1866-1914.
2 Lei 1894, Brüssel. 9,99 g.
Schäffer/Stambuliu 043.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
2 Lei 1894, Brüssel. 9,99 g.
Schäffer/Stambuliu 043.
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.