Karl I., 1866-1914. 2 Lei 1894, Brüssel. 9,99 g. Schäffer/Stambuliu 043.

RUMÄNIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 2063

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 2.000,00 €

Karl I. 1866-1914.
2 Lei 1894, Brüssel. 9,99 g.
Schäffer/Stambuliu 043.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz

Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.