Goldmedaille

MEDAILLEN
AUSBEUTE

Losnummer 1689

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 3.000,00 €

Goldmedaille Umfangreiche Sammlung von zumeist modernen Medaillen zum Thema "Bergbau und Ausbeute". Hochinteressantes Objekt mit seltenen Ausgaben, bitte besichtigen.

Ca. 273 Stück., In 7 Alben. Sehr schön-Stempelglanz

Aus der Sammlung Dr. Werner Oschmann, Ludwigshafen.