Losnummer 5707
IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN, Marcus Antonius, † 30 v. Chr. und Lucius Antonius. Õ-Denar, 41 v. Chr. Bab. 48; BMC 107; Crawf. 517/5 a; Sear 246; Syd. 1185; RR, Porträts von feinem Stil, herrliche Patina, vorzüglich
Schätzpreis: 4.000,00 €
Zuschlag: 8.500,00 €