Johannes Kapodistrias, Präsident 1827-1831. 1 Phönix 1828, Ägina. 4,37 g. Divo 1; Karamitsos 20.

GRIECHENLAND

Losnummer 5694

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 2.800,00 €

Johannes Kapodistrias, Präsident 1827-1831.
1 Phönix 1828, Ägina. 4,37 g.
Divo 1; Karamitsos 20.

Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz