Wilhelm I., 1356-1361. Doppelsterling o. J. 1,94 g. Menadier 86 e.

AACHEN, AACHEN ALS JÜLICHER PFANDBESITZ

Losnummer 4851

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 1.200,00 €

Wilhelm I. 1356-1361.
Doppelsterling o. J. 1,94 g.
Menadier 86 e.

Selten in dieser Erhaltung. Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz