Wilhelm I., 1356-1361. Doppelsterling o. J. 1,94 g. Menadier 86 e.
AACHEN, AACHEN ALS JÜLICHER PFANDBESITZ
Wilhelm I. 1356-1361.
Doppelsterling o. J. 1,94 g.
Menadier 86 e.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Doppelsterling o. J. 1,94 g.
Menadier 86 e.