Losnummer 5394
SCHLESWIG-HOLSTEIN, Reichstaler, o. J. (nach 1620), Dav. -; Lange -; Weinm. -; Unediert. Von allergrößter Seltenheit, wohl einziges bekanntes Exemplar., Leichte Prägeschwäche, etwas berieben, sehr schön
Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 420,00 €